Hahn
, staatliche Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, färbig staffiert Höhe 9,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
16.03.2020 - 11:01
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Hahn
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2020 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2020 |