Knabe beim Keltern des Weines
, Porzellan, Marke Turn (Ernst Wahliss), weiß glasiert, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Marke, Modelnummer 219, 1. Hälfte 20. Jh., Altersspuren, Haarriss im rechten Knie
16.03.2020 - 11:03
- Vyvolávací cena:
Knabe beim Keltern des Weines
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2020 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2020 |