SOCIN, A.
Mittelhochdeutsches Namenbuch. Nach oberrheinischen Quellen des zwölften und dreizehnten Jahrhunderts. Basel, Helbing & Lichtenhahn 1903. 4to. XVI, 787 S. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben).
- Zaunmüller 55. - Erste Ausgabe.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
SOCIN, A.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2017 |