Konvolut Porzellanteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekore 5848 Prinz Eugen u. 6490 Weinlaubstreuer, best. aus:"2 Vasen (H: 10 u. 15 cm), 1 Deckeldose, 2 Kerzenleuchter, 1 Aschenbecher, 1 rechteckige Platte", unterglasurblaue Marken
16.03.2020 - 11:07
- Vyvolávací cena:
Konvolut Porzellanteile
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2020 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2020 |