Alt Wiener Schnupftabakdose
13-lötiges Silber, Innenvergoldung, reichhaltige, tlw. florale Ziergravur, Wiener Radlpunze (undeutlich), Freistempel 1810-1824, ca. 49 x 91 mm, 129,1 g, Gebrauchsspuren, fleckigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.03.2020 - 11:16
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Alt Wiener Schnupftabakdose
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2020 - 11:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2020 |