4 verschiedene Scherenschnitte aus der 1. Hälfte des 20. Jh.
, "Beim Zahnarzt", "Tierorchester", "Froschdompteur" und "Katze mit einem Teufel als Beute", Maße ca. von 8,5-9,5 x 13,5-14 cm, verlast, gerahmt
16.03.2020 - 11:17
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2020 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2020 |