Konvolut Miniaturkeramiken
, teilw. Entwurf Anton Klieber, Ausführung teilw. Firma Keramos, best. aus:"1 Herzensdieb (gemarkt Keramos),2 Herzen (ohne Marke), Zwerg (Ohne Marke), Herzvase (ohne Marke) u. 1 Contrabaßspielerin(ohne Marke), Höhen von 4 bis 5,5 cm
16.03.2020 - 11:33
- Vyvolávací cena:
Konvolut Miniaturkeramiken
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2020 - 11:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.03. - 16.03.2020 |