Michele de Vito, Italien um 1850
Kostüme aus den italienischen Provinzen, signiert M bzw. Michele de Vito, Aquarelle auf Papier, je 31 x 20 cm, ohne Rahmen, (13) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2020 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.03.2020 - 10:04 |