Künstler um 1900
Chiemsee bei Mondschein, Öl auf Leinwand, 30 x 37 cm, Kraklees, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.03.2020 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.03.2020 - 10:18 |