Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Heustadlwasser im Prater, laut Familientradition, datiert, signiert und bezeichnet 16.7. P. H. Wilt, rückseitig bezeichnet, datiert Wolkenstudie, 5.7. T., Öl auf Leinwand auf Karton, 42 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.03.2020 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Hans Wilt
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.03.2020 - 10:34 |