Franz Simlinger
(Wien 1850-1914) Musterentwurf, signiert und datiert Franz Simlinger, Stud. Architektur, 15. VII.(18)93, Aquarell auf Papier, 47 x 30 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2020 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Franz Simlinger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.03.2020 - 10:38 |