Louis Braun
(Schwäbisch Hall 1836-1916 München) Beim Hufschmied, signiert L. Braun, Öl auf Leinwand, 17,5 x 30 cm, gerahmt, Beilage zwei Skizzenbücher mit verschiedenen Figuren, Landschaften, etc., beschädigt, lose Blätter, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.03.2020 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Louis Braun
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.03.2020 - 10:42 |
Položky z jiných aukcí
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillantanhänger mit synthetischem Korund
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,
- Poststück - Partie AK Wien (ca.200 Stück) - u.a. Franz Wiesingers Kaffee-Restauration Wien XVI.,