Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blick in den Stephansdom, signiert mit dem Pseudonym, bezeichnet Reinold Wien Stepha(n) sdom, Öla uf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.03.2020 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.03.2020 - 10:43 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 90,- -
Vyvolávací cena:
EUR 90,-