Umkreis von David Teniers II
(Antwerpen 1610-1690 Brüssel) Zwei Trunkenbolde füttern einen Hund, Öl auf Holz, 12 x 16 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
17.03.2020 - 10:50
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Umkreis von David Teniers II
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.03.2020 - 10:50 |