COTTA, Ä. L.
Gewißheit und Beweise des Apollinismus oder Widerlegung der Prüfung und Vertheidigung der apollinischen Religion angestellt von den Herren... aus dem Lateinischen übersetzt von (C. L. Paalzow). Frankfurt und Leipzig, o. V. 1787. Kl.- 8vo. 1 Bl., 164 S., 1 Bl. Marmor. Ppbd. d. Zt. mit RSch. (beschabt und bestoßen).
- VD 18, 10022260. - Titelblatt verso mit gestemp. Besitzvermerk. - Etwas stockfleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
COTTA, Ä. L.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2017 |