KKW Citroen Berlingo Multispace XTR HDi
blau, EZ 06/2014, Dieselmotor, Euro 5, 1560 ccm, 84 kW, 3 Türen, 2 Schiebetüren, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 06/2020, Radio/CD, Klimaanlage, Gripcontrol, abgedunkelte Scheiben, Parkcontrol, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Fahrertür einbruchbeschädigt KM-Stand ca. 51.000, ÖBB (82915/9970)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
20.03.2020 - 13:06
- Dosažená cena: **
EUR 4.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 20.03.2020 - 13:06 |
Místo konání aukce: | Fa.Röck Gert, 8484 Radochen 61 |
Prohlídka: | online |