Brillant Anhänger zus. ca. 2,60 ct
Weißgold 750, tlw. beweglich gearbeitet, 7,7 gøg8
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
26.03.2020 - 14:06
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 26.03.2020 - 14:06 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Dr. Alexander Ritter von Pawloswki 1837-1911
- Großer siebenflammiger Art Déco Luster, Entwurf: um 1925/30
- Breitling Chrono Sextant
- 9 variierende Leinendamast Handtücher mit gesticktem Monogramm LM, 19. Jh.,