Brillantring zus. ca. 1,25 ct
Gold Weißgold 750, RW 58, 22,7 g, Tragespurenøg23
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
26.03.2020 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Brillantring zus. ca. 1,25 ct
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 26.03.2020 - 14:09 |
Prohlídka: | online |