Collier 5-reihig
Gold 585, tlw. feinvergoldet, Schuber mit Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Onyx, Länge ca. 45 cm, 61,7 g, Tragespurenøg61
26.03.2020 - 14:12
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Collier 5-reihig
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 26.03.2020 - 14:12 |
Prohlídka: | online |