Brillant Saphir Damenring
Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,00 ct, RW 54, 3,7 gøP3
26.03.2020 - 14:24
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
- Vyvolávací cena:
Brillant Saphir Damenring
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 26.03.2020 - 14:24 |
Prohlídka: | online |