Alois Heinz
(tätig in Wien, zweite Hälfte 19. Jahrhundert) Almabtrieb, beim Pendant signiert und ortsbezeichnet: Alois Heinz fecit/Wien, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 71 x 94 cm, gerahmt, PENDANT zu 194-02569/14 (Almauftrieb)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Alois Heinz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |