Willy Hanft *
(Hannover 1888-1987 Nürnberg) Zell am See mit Kitzsteinhorn, signiert: Willy Hanft., rückseitig betitelt und signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Willy Hanft *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |