Maler des 19. Jahrhunderts, zwei Bilder
Paar Hundedarstellungen mit Landschaftkulisse, Sepiamalerei auf Papier, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 10,5 x 8,8 cm, jeweils verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |