Künstler des 19. Jahrhunderts
Kühe auf einer Weide, undeutlich signiert, datiert: 1849, rote und weiße Kreide sowie Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16 x 24 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen-Collier
- Helmut Preiss *
- Hoher Spiegel zum Aufstellen, Firma Argentor, Rust & Hetzel, Wien, um 1900