Maler des 19. Jahrhunderts, zwei Bilder
Kutschenfahrt im Prater, einmal der kaiserliche Sechsspänner, einmal der Wagen des Fürsten Metternich, Kreidelithographie, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitte ca. 10,3 x 43,5 cm und ca. 10,5 x 37,5 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |