Josef Carl Berthold Püttner
(Plan 1821-1881 Hallstatt) Umkreis/circle Segler bei aufziehendem Gewitter an Küste, unten rechts undeutlich signiert, ortsbezeichnet: Wien (?), Öl auf Leinwand, ca. 26,5 x 47 cm, kleine Farb-Fehlstellen unten rechts, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Josef Carl Berthold Püttner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |