Bretschneider, um 1919
Hof im Freihaus auf der Wieden in Wien mit der Rosalienkapelle, signiert: Bertschneider, datiert: 1919, Aquarell in Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Bretschneider, um 1919
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |