Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Schlüsselblumen im Glas, signiert: . K. Hayd., rückseitig originales Klebeetikett mit Titel, Adressangaben des Künstlers sowie Nummer 567, Öl auf festem Karton, ca. 32,5 x 24 cm, gerahmt
Provenienz: Linzer Privatbesitz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Hayd
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |