Nach Alfred Wesemann *
(Wien 1874 geb.) Rastende Infanterie in Albanien, betitelt, datiert: 1916., bezeichnet: Originallithographie von Alfred Wesemann., Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 44 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, Eichenholzrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Nach Alfred Wesemann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |