Raffaello Santi genannt Raffael
(1483-1520) Nachahmer des 20. Jahrhunderts/in the manner ofMadonna Tempi, Öl auf Holz, ca. 76,5 x 52,5 cm, Krakelee (Frühschwundrisse), kleine Farbfehlstellen, gerahmt
Das originale Gemälde aus dem Jahr 1508 befindet sich in den Bayrischen Staatsgemäldesammlungen in München, Alte Pinakothek, Inv. Nr: WAF 796.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |