Matthias Claudius Aigner*
(Linz 1971 geb.) Selbstportrait mit Sybille, handsigniert: Matthias C. Aigner, datiert: (19)95, betitelt, gewidmet: für Marianne Wagner, Radierung in Farbe auf Velin, Durckplattengröße ca. 25 x 33,5 cm, Blattgröße ca. 38 x 53 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Matthias Claudius Aigner*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |