Horst Grafleitner *
(Linz 1939-2010) Damenakte, signiert: Grafleitner, datiert: (19)81, Kratztechnik auf Karton, ca. 65 x 50, rechts Fehlstelle
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Horst Grafleitner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |