Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Gehöft, signiert: Hans Weibold, datiert: 1954, Tusche und Acquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 44 cm, verglast gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans Weibold *