Herbert Pass *
(Wien 1913-1983) Die Römische Ruine im Schlosspark von Schönbrunn, signiert: Herbert Pass., datiert: 1928., Aquarell auf Papier, ca. 31 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Herbert Pass *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |