Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Stift Melk ober der Donau, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 25 x 23,5 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.300,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-