Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) zugeschrieben Der Eifelturm in Paris, signiert: Harta, Öl auf Karton, ca. 26,7 x 21,7 cm, kleine Druckstelle am rechten Rand, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Felix Albrecht Harta *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |