Erli Beutel Windischbauer *
(Bad Dürrenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Salzburger Dom von der Salzach aus, handsigniert: Erli Beutel, datiert: 1999, nummeriert: 34/60 cm, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 27,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Erli Beutel Windischbauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |