Elisabeth Wienerroither*
(Linz 1930-2017) Ottorino Respighi - Die Brunnen von Rom, signiert: E Wienerroither, um 1984, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 63 x 50 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Elisabeth Wienerroither*