Silvia Koller *
(Wien 1898-1963 Oberwaltersdorf) zugeschrieben Dackel, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25,5 x 35,5 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Galerie Widder, Wien; Privatsammlung, Linz.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Silvia Koller *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |