Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Lilith - Geister der Luft, um 1975, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 71/120, Aquatinta Radierung auf Papier aufgewalzt auf beigefarbenem Velin, Druckplattengröße ca. 34,5 x 25,5 cm, ausserhalb der Darstellung etwas fleckig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: