Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)78, Aquarell auf Hahnemühle Bütten, Blattgröße ca. 31 x 39 ,5 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |