Adolf Lins
(Kassel 1856-1927 Düsseldorf) Hühner, signiert: Ad. Lins, Pastellkreide auf Papier, ca. 18,5 x 26,52 cm, verglast, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Adolf Lins
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |