Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Solbad Hall in Tirol/Siberschlössl (Guggerhof), signiert: R. Preuss, datiert: 5./11. (19)57., Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Rudolf Preuss *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: