Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee) Eichen am Fluß, monogrammiert: RvH., datiert: (18)56, Öl auf Holz, ca. 14,5 x 19 cm, teils blattbergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Remigius Adrianus van Haanen
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Damenring ca. 1 ct
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Augarten, Form 114 Belvedere, Dekor bunte Chinoiserien, TeeKaffeeservice,
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,