Ernst Fuchs*
(Wien 1930-2015) Adam und Eva, handsigniert: Ernst Fuchs, bezeichnet: E. A.(Künstlerausgabe), Siebdruck in Farbe auf durchsichtiger Folie über Goldpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-