Erich Wulz *, Doppelbild:
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Soldaten, rückseitig: Mann in Lendenschurz, signiert: E Wulz, datiert (19)59, Aquarell und Pastellkreide auf Papier, Blattgröße ca. 60,5 x 40,7 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Erich Wulz *, Doppelbild: