Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Schutzengel, monogrammiert: E W, Graphitstift auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 28 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Erich Wulz *