Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Tanasee, monogrammiert: E. H., datiert (19)67, betitelt, Pastellkreide, teils laviert, auf grünlichem Papier, Blattgröße ca. 27,5 x 37 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Egon Hofmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: