Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Blick über den Traunsee auf den Traunstein im Salzkammergut, signiert: Hans Weibold, datiert: 1963, Aquarell auf Papier, ca. 41 x 51 cm, teils stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Hans Weibold *