R. Kalma
(tätig Mitte 20. Jahrhundert) In einer Reihe, signiert: R. Kalma, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 22,5 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
R. Kalma
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |